Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Лазеры «с пробегом»

14.12.2010
1482
1 мин на прочтение
На рынке индустрии красоты создается цивилизованный рынок продажи оборудования, бывшего в употреблении.

Аппаратная косметология в России набирает обороты в своем развитии, многие компании завозят на рынок второе, а то и третье поколение аппаратов известных мировых брендов. Однако и предыдущие модели еще не выработали свой технический ресурс. Естественно, что отрасль начинает создавать цивилизованный рынок торговли оборудованием, которые уже было в употреблении.

Как утверждают руководители компании "Лазерс Медика" (это российский дистрибьютор продукции Asclepion), первые аппараты, установленные в 1998 году, до сих пор находятся в хорошем техническом состоянии и продолжают приносить доход своим владельцам.

Акция «Лазеры с пробегом» позволяет руководителям косметологических клиник, медицинских центров и салонов красоты приобрести оборудование данной фирмы следующих категорий:

  • Аппараты, демонстрировавшиеся на выставках в течении года (Европа), протестированные и подготовленные сервисной службой компании "Asclepion" к дальнейшей работе.
  • Лазеры с большим ресурсом работы, использовавшиеся некоторое время в медучреждениях РФ.

Компания дает гарантию на все оборудование и подтверждает, что все аппараты проходят тестирование и сервисную подготовку.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...