Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Fidia Farmaceutichi Spa»

20.12.2010
2066
1 мин на прочтение
Осенью 2010 года концерн «Fidia Farmaceutichi Spa» впервые организовал встречу с российской компанией «ФИТОДЖЕН».

Итальянская фармацевтическая компания Fidia Farmaceutichi Spa, занимает третье место в мире по объему производимой ГК в год, а «ФИТОДЖЕН» представляет биоревитализаторы IAL-System и IAL-System АСР на российском косметическом рынке.

На встречу были приглашены не только сотрудники московского и питерского офисов компании, но и региональные представители из Новосибирска, Ростова – на-Дону, Екатеринбурга и других городов России и ближнего зарубежья.

Руководители региональных представительств и врачи-косметологи впервые имели возможность непосредственно познакомиться с создателями препаратов.

Семинар, проведенный в курортном городке Моттегротто Терме, посвятили новому монофазному филлеру на основе гиалуроновой кислоты Regenyal Idea, который был официально представлен в России 16 марта 2010 года.

Руководитель отдела разработок новой продукции и контроля качества Марко Дзаззетта подробно рассказал о производстве и особенностях Regenyal Idea. Доктор Андреа Алессандрини представил обширный клинический материал, полученный в процессе работы с новым препаратом. Обсуждение нового филлера вызвало большое количество вопросов, адресованных как к разработчикам препарата, так и к тем докторам, которые уже накопили немалый опыт по его использованию.

На этом семинаре был представлен и практический опыт, полученный российскими и украинскими докторами. С докладами выступили Ю.С. Ляшенко (Санкт-Петербург), М.Б. Плоткина (Екатеринбург), А. В. Петрович (Украина).

О. П. Гришо, координатор процесса обучения (ФИТОДЖЕН Москва) рассказала о маркетинговой работе, проведённой по продвижению препарата на российском рынке. Обсуждение нового филлера вызвало большое количество вопросов, адресованных как к разработчикам препарата, так и к тем докторам, которые уже накопили немалый опыт по его использованию.

Помимо деловой части встречи у гостей была прекрасная возможность увидеть красивейшие города Италии – Венецию, Падую, Верону.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Регенеративная медицина
В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Согласно отчету независимой лаборатории Valisure, в средствах от акне с бензоила пероксидом при их о...