Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Заседание Экспертного Комитета SWIC

08.02.2011
2784
1 мин на прочтение
В конце января прошла встреча Экспертного Комитета SWIC (Международного совета по развитию индустрию спа и веллнесс в России).  
Президент SWIC Е.Л. Богачева проинформировала участников встречи о проведенных Советом мероприятиях и ознакомила экспертов с планом работы на ближайшие месяцы. 

Исполнительный директор Ю. Долгова рассказала о концепции Международной Номинации «Perfect Reception», и огласила процедуру проведения мероприятия.
Центральной темой обсуждения стал вопрос о формах взаимодействия некоммерческой организации с государственными структурами по наиболее актуальным проблемам рынка спа и веллнесс, а также по вопросам разработки и внедрения стандартов спа на государственном уровне. 

Председатель РПКА Т.В. Пучкова рассказала экспертам о проблемах индустрии, возникших в связи с вступлением в силу новых законодательных актов по регистрации косметических продуктов, а также в связи с началом работы Таможенного союза. Отметив критичный характер сложившейся ситуации для рынка красоты и спа, Т.В. Пучкова рассказала о действиях РПКА в целях поиска оптимальных решений и отметила своевременность и важность работы SWIC в данном направлении. 

В целом встреча прошла на деловой ноте, эксперты подтвердили необходимость консолидации усилий, коллегиального обсуждения актуальных проблем индустрии спа и веллнесс в рамках Совета SWIC, и высказали готовность участвовать в работе Комитета.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...