Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Деловой клуб «Старой крепости»: реальная помощь салону красоты

04.03.2011
1612
1 мин на прочтение
14-15 апреля в Москве пройдет X юбилейная конференция  Beauty Salon Management (BSM). В рамках Конференции для руководителей и владельцев салонов красоты, косметических центров и ногтевых студий пройдет презентация нового Проекта BSM  «Реанимация салона красоты».
В течение десяти лет инвесторы и руководители предприятий индустрии приходят на BSM, чтобы получить теоретические знания по менеджменту салонов красоты. Многие участники конференции - постоянные посетители Делового клуба Старой крепости и его обучающих мероприятий в течение всех этих лет. И отмечая юбилей BSM, его организаторы – компания «Старая крепость» - решили проверить, насколько методики, презентованные в течение десяти лет с трибуны Beauty Salon Management, применимы к практике красивого бизнеса?

На этот вопрос ответит проект «Реанимация салона красоты», который стартовал 1 марта в Москве. По приглашению руководителей одного из предприятий индустрии известные консультанты М. Кочиашвили, Ю.Ходорковская, А. Цыганов, Е. Шукалова провели первую встречу на территории салона, обсудили основные проблемы и наметили план их решения.

Участникам X юбилейной конференции BSM предстоит узнать, какие трудности испытывает салон, что привело к тому, что образовались проблемы в управлении и как можно поправить ситуацию.

Посетители Beauty Salon Management увидят фильм, снятый Первым национальным эстетическим порталом (www.1nep.ru), в котором будет запечатлен весь процесс работы в салоне и познакомятся как с реальными действиями консультантов, так и с мнением руководителей салона красоты о том, достигнута ли цель, которую они поставили перед антикризисной командой BSM.

Экономика, менеджмент, творчество – в режиме реального времени. И все – на BSM.

Настоятельно рекомендуем не пропустить!

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...