Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

День Косметолога состоится в апреле

09.03.2011
2252
1 мин на прочтение
9 апреля 2011 года в Санкт-Петербурге пройдет День Косметолога. Программа включает обзор новых разработок и направлений отрасли, продуктов и технологий для профессионалов, обмен опытом между ведущими специалистами.
В рамках мероприятия запланированы различные доклады на тему новейших инъекционных методик и препаратов: «Новый монофазный филлер на основе гиалуроновой кислоты», «Новые комплексные мультиактивные препараты для мезотерапии», «Биодеградируемые филлеры на основе гиалуроновой кислоты».

Врач-хирург и косметолог Елена Шанкина выступит с докладом «Уникальная методика ревитализации кожи с применением цитоплазматических препаратов». Она расскажет о методике безинъекционной ревитализации с препаратами из особых вытяжек - из цитоплазматических клеток, сочетающимися с модулированным ультразвуком и хромотерапией.

Новые массажные методики также будут продемонстрированы в День Косметолога. Например, кисточковый массаж для коррекции овала лица, который воздействует одновременно на сосудистую, мышечную и нервную лицевые системы.

В День Косметолога будут работать и другие секции: «Новейшие технологии аппаратной косметологии», «Революционные разработки в области ухода за кожей», «Новые экспресс-уходы сезона».

Оригинальным проектом Общества эстетистов и косметологов станет так называемая «Кухня красоты».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...