Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Богемное искусство при поддержке 1nep.ru

10.03.2010
2206
1 мин на прочтение
12 марта 2010 года в 19.00 в центре Москвы (Арбат ул., 10) состоится торжественное открытие модного арт-проекта «Богемное искусство».

Проект «Богемное искусство» – это не только собрание единомышленников, увлеченных искусством, но и мероприятие с творческой, утонченной начинкой. Это новое творческое событие призвано привлечь внимание к талантливым веяниям в моде, искусстве, красоте и стиле.

Организаторы заявляют, что гостей вечера ждет изысканное style-show, экстравагантный антураж, радушная атмосфера и легкое общение, а также многочисленные приятные сюрпризы и подарки.

В программе мероприятия будет представлено выступление звезд эстрады и шоу-бизнеса, дефиле свадебных и вечерних платьев от Дома моды "Sergey Pugachev", fashion-show от Max Kiryanov, лотерея от благотворительного фонда Линия жизни, меха от Дома Мадам Матюш. Также можно будет ознакомиться с выставкой работ Арсения Власова и художников А. Никулина и А.Потапова.

В рамках мероприятия состоится розыгрыш призов и подарков от дизайнера Антонины Шаповаловой, сети бутиков дизайнерской одежды Personage, от магазина fashion-аксессуаров Сэр и Ко, магазина подарков Divnom.ru.

В роли моделей на шоу выступят: Елена Князева, группа Бархат, Ксения Бородина, группа Подиум, Электра, Ика, Инфинити, Шахзода, Алена Высоцкая, группа Крем и Шоколад, Анжелика BellyDance, DJ Katrin Moro и др.

Мероприятие состоится при поддержке водки Мягков, а также, инфопартнеров: Vip-life.info, Luxury-info.ru, 1nep.ru, SimplyMagazine, Ногтевой Сервис и многих других.

Пресс-релиз можно получить по запросу на info@1nep.ru с пометкой «Богемное искусство».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...