Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Лифтинг груди с помощью Vaser

16.03.2010
2816
0 мин на прочтение
Косметолог из Колорадо разработал процедуру по подтяжке груди, которая выполняется с помощью технологии Vaser lipo.

Д-р Дэвид Бродвей, косметический хирург из Денвера признается, что идея о применения технологии Vaser lipo для подтяжки кожи груди возникла после того, как он наблюдал за сокращением мышц во время проведения редукционной маммопластики.

Технология позволяет подтянуть ткани молочной железы и улучшить форму груди. На сегодняшний день выполнено порядка 75 операций, все они сделаны в сочетании с процедурой по увеличению груди.

Доктор Бродвей предупреждает, что процедура не является такой мощной, как мастопексия (хирургическое вмешательство, направленное на улучшение внешнего вида молочной железы путем ее подъема и восстановления ее формы), но не оставляет шрамов и рубцов. Одним из основных моментов процедуры является обязательное ношение бюстгалтера на лямках, чтобы зафиксировать грудь в нужном положении в течение 3 недель.

Однако не каждому пациенту эта процедура подходит. Идеальный пациент, по словам врача, - это женщина с несильным опущением груди, которая хочет получить некоторое улучшение, но не желает прибегать к мастопексии. Стоимость процедуры по лифтингу груди составляет от 500 до 1000 долларов. Результат проявляется примерно в течение трех месяцев.

Источник: americanhealthandbeauty.com

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...