Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Перечень ВАК пополнился новым изданием

22.03.2010
2182
1 мин на прочтение
Журнал «Экспериментальная и клиническая дерматокосметология» включен в перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий (ВАК)

Издательский Дом «Русский Врач» сообщает, что с 19 февраля 2010г. согласно решению Президиума Высшей аттестационной комиссии журнал «Экспериментальная и клиническая дерматокосметология» включен в перечень ведущих рецензируемых научных журналов, рекомендуемых для опубликования основных научных результатов диссертации на соискание ученой степени кандидата и доктора наук.

«За последние пару лет мы предприняли значительные усилия для того, чтобы журнал «Экспериментальная и клиническая дерматокосметология» стал изданием, отвечающим требованиям ВАК. Особенно приятно отметить, что наш журнал является первым и на сегодняшний день единственным изданием, рекомендуемым для опубликования основных научных результатов диссертаций в области косметологии, дерматологии и эстетической медицины. Это достигнуто благодаря работе наших авторов и профессионализму редакции журнала «Экспериментальная и клиническая дерматокосметология», - комментрирует Зольникова Галина Степановна, генеральный директор Издательского дома «Русский Врач».

Источник: rusvrach.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...
В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Регенеративная медицина
В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Согласно отчету независимой лаборатории Valisure, в средствах от акне с бензоила пероксидом при их о...