Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Лумиксил для отбеливания кожи

24.03.2010
3448
1 мин на прочтение
Последние научные исследования, проведенные в Европе, показали, что препарат под названием Лумиксил, который эффективно отбеливает кожу, может быть хорошей альтернативой гидрохинона в решении проблемы возрастных пигментных пятен, солнечных ожогов и других дефектов кожи.

До недавнего времени гидрохинон был популярным средством снижения пигментации. Но ученые стали говорить о том, что он приносит вред здоровью пациента и имеет побочные эффекты.

Лумиксил создан на основе натуральных пептидов и не отличается какими-либо цитотоксическими свойствами. Его рекомендуют к использованию в целях решения целого ряда пигментативных проблем, в том числе поствоспалительной гиперпигментации, мелазмы и пигоментации, образующейся в результате шрамов и солнечных ожогов.

Американские косметические хирурги и дерматологи уже используют Лумиксил для решения проблемы старческих кожных пятен и гиперпигментации. Кроме того, препарат отличается эффективностью в решении проблемы воспалительных очагов и кератоза. Он рекомендован для лечения всех типов кожи, не вызывает раздражений. Более эффективный восстановительный эффект достигается в комплексе с гликолевой кислотой.

Источник: videoplastic.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...
Открыли механизм влияния сахара на старение кожи
Антивозрастная терапия
Открыли механизм влияния сахара на старение кожи
Китайские исследователи описали механизм влияния диет с высоким содержанием сахара на процессы старе...