Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

X конференция «Менеджмент салонов красоты»

06.04.2011
1392
1 мин на прочтение
В рамках деловой программы INTERCHARM professional 14-15 апреля 2011 года традиционно состоится Конференция «Менеджмент салонов красоты». Это специальная программа для руководителей и владельцев салонов красоты, косметических центров и ногтевых студий.

В рамках Конференции проходят лекции и семинары, посвященные решению проблем подбора и обучения персонала, привлечения и удержания клиентов, повышения рентабельности салона. Мероприятие получило широкую популярность у руководителей и менеджеров салонов красоты.

В течение десяти лет инвесторы и руководители предприятий индустрии приходят на Конференцию, чтобы получить теоретические знания по менеджменту салонов красоты. Многие участники конференции - постоянные посетители Делового клуба «Старой крепости» и его обучающих мероприятий в течение всех этих лет. И, отмечая юбилей проекта, его организаторы – компания «Старая крепость» - решили проверить, насколько методики, презентованные в течение десяти лет с трибуны Конференции, применимы к практике красивого бизнеса?

На этот вопрос ответит проект «Реанимация салона красоты», который стартовал 1 марта в Москве. По приглашению руководителей одного из предприятий индустрии известные консультанты М. Кочиашвили, Ю.Ходорковская, А. Цыганов, Е.Шукалова проводят консалтинг салона красоты.

Все этапы реорганизации фиксируются на видео, отчет о результатах апгрейда будет представлен на заседании Делового клуба в виде видеоматериалов и выступлений участвовавших в проекте экспертов. Направления консалтинга: маркетинговая стратегия, расстановка кадров, планировка помещения, юридическая поддержка, финансовые ресурсы.

К участию в мероприятии приглашены спикеры-ветераны конференции и новые докладчики: Максим Сергеев, Спартак Каюмов, Татьяна Цалькович, Михаил Кочиашвили, Вера Кобзева, Юлия Ходорковская и другие эксперты.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...
Открыли механизм влияния сахара на старение кожи
Антивозрастная терапия
Открыли механизм влияния сахара на старение кожи
Китайские исследователи описали механизм влияния диет с высоким содержанием сахара на процессы старе...