Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Китайцы делают блефаропластику за границей

26.03.2010
5920
1 мин на прочтение
Министерство иностранных дел Китая выпустило предупреждение, обращенное к женщинам, которые намереваются делать блефаропластику за рубежом.

Чиновники говорят о том, что за границей большинство китайцев не могут получить достаточной информации о своих операциях из-за языкового барьера. В пример приводятся случаи, когда операции были проведены неправильно, и пациенты в итоге остались недовольны результатами, которые не поддаются изменениям.

По словам китайского хирурга-ортопеда из Китайской академии медицинских наук, пластическая хирургия в Китае оценивается в три раза дешевле. Кроме того, пациенты имеют такие преимущества, как полное понимание условий договора, включая все риски и объем расходов.

Сегодня блефаропластика особенно популярна в Китае. Большинство женщин хотят сделать свою внешность более западной. Каждый год тысячи азиатских мальчиков и девочек прибегают к пластике век.

Однако Китайская академия медицинских наук все же не объясняет, почему именно пластика век и другие пластические операции проводятся за границей, а не в Китае. Вполне возможно, что здесь все решает вопрос качества услуг. Хотя есть и другое предположение – некоторые люди не хотят афишировать того, что делали пластику, поэтому предпочитают уезжать на операцию туда, где их никто не знает.

Источник: ukmedix.com

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...