Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Tanda: новая технология фототерапии

01.04.2010
2666
1 мин на прочтение
Американские ученые представили устройство под названием Tanda, которое основано на технологии низкоуровневой фототерапии, стимулирующей выработку коллагена и эластина.

Используемая в устройстве разновидность лазера обладает способностью ускорения процесса натурального восстановления кожи. Как утверждают ученые, проникновение лазера в глубинные слои кожи синтезирует фибробласты, обеспечивает выработку коллагена, который разглаживает и омолаживает кожу.

Аппарат Tanda способствует устранению морщин и мимических морщинок, улучшает цвет лица, эффективно борется с акне. Устройство подходит для всех типов кожи.

На территории США и ряда европейских стран Tanda получил официальное разрешение на использование. Сегодня стоимость прибора составляет 275 долларов, в чем и заключается его основное преимущество. С точки зрения цены он значительно уступает большинству из представленных на современном рынке технологий фракционного омоложения кожи и лазерных терапий, полные курсы прохождения которых могут нередко стоить сотни тысяч долларов.

Источник: videoplastic.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...