Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новый метод от целлюлита

02.04.2010
1686
1 мин на прочтение
В перечне процедур для коррекции фигуры появилась новая методика, которая, по мнению специалистов, способна заменить ультразвуковые процедуры.

Новинка называется Эватаж. Метод проводится с помощью аппарата Storc Medical Duolith, действие которого основано на применении экстракорпоральных ударных волн (технологии EWAT). По словам доктора медицинских наук, профессора, пластического хирурга клиники эстетической хирургии «Оттимо» Игоря Белого, под воздействием волн усиливается кровообращение, восстанавливается обмен веществ, укрепляются стенки сосудов, оказывается влияние на слабые коллагеновые структуры в подкожных жировых тканях, которые влияют на развитие целлюлита.

Результаты проявляются после третьей-четвертой процедуры. Кожа в проблемных зонах подтягивается, разглаживается, становится более ровной, эластичной и гладкой.

Методика неинвазивная, поэтому после нее на теле не остается отеков и покраснений. Однако возможно чувство легкой усталости, а при особо чувствительной коже появляются небольшие синяки, которые проходят через пару дней.

Эватаж подходит не только для целлюлита, но также может применяться после липосакции в качестве восстанавливающей и улучшающей послеоперационные результаты процедуры.

Источник: bestplastic.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...