Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

TRIA Beauty Clarifying System лечит акне

09.04.2010
1902
1 мин на прочтение
Компания TRIA Beauty, лидер по производству терапевтических решений на основе света, анонсировала выпуск нового препарата по очищению кожи от акне TRIA Skin Clarifying System.

Новинка уже одобрена FDA и представляет собой решение на основе синего света, предполагает использование двух косметических средств, обеспечивающих комплексный уход за кожей.

Лечение кожи занимает всего пару минут и производится дважды в день. Используемый синий свет улучшает общее состояние кожи, уменьшает угри и делает кожу более гладкой и светлой. Эта система была разработана с той целью, чтобы стать эффективным решением для взрослых пациентов, страдающих от акне, а также тех, кто время от времени сталкивается с этой проблемой.

Новая система включает Clarifying Foam Cleanser (очищающее мыло), Rebuilding Complex (восстанавливающий комплекс), Clarifying Blue Light (очищение голубым светом). Clarifying Foam Cleanser состоит из салициловой и гликолевой кислоты, которые отшелушивают кожу, удаляют макияж и солнцезащитный крем, готовят кожу для терапевтического воздействия синего света. Rebuilding Complex используется после синего света дважды в день, он наполняет кожу необходимыми питательными веществами и сильнодействующими антиоксидантами.

Независимые клинические исследования показали, что в 70% случаев угри исчезают после 10 процедур с TRIA Clarifying Blue Light. После четырех недель использования 100% пациентов заявили о том, что их кожа стала выглядеть более здоровой и сияющей, а 93% участников исследования отметили гладкость кожи.

Источник: prnewswire.com

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...