Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Космоцевтические средства для волос

12.04.2010
2434
1 мин на прочтение
Рассел Хайд, владелец салона NEUTRAL Bay, разработал уникальный комплекс анти-эйдж ухода за волосами.

Эти продукты, созданные на основе достижений в фармакологии и косметологии, будут представлены в Северной Америке и Канаде уже в сентябре.

Рассел Хайд, имеющий 35-летний опыт в парикмахерской деятельности, утверждает, что предложенный комплекс средств является космоцевтическим, т.к. включает косметические препараты с лечебными свойствами. Предлагаемая продукция направлена на увеличение объема волос и их увлажнение. Она идеально подходит для людей с поврежденными волосами, тех, кто делает перманентную завивку или часто загорает на солнце.

Рассел Хайд работает совместно с двумя научными лабораториями США. "Мы рассказываем ученым о том, чего хотим достичь в результате разработки своей продукции, а они в свою очередь дают нам образцы компонентов, с которыми мы работаем", - объясняет парикмахер.

В настоящее время решается вопрос о том, где будет продаваться новая продукция – исключительно в профессиональных салонах красоты или в магазинах. Но Рассел Хайд надеется, что комплекс средств по уходу за волосами будет представлен в Австралии.

Источник: mosman-daily.whereilive.com.au

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...