Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

SWIC объявляет Месячник культуры здоровья

14.06.2011
1476
1 мин на прочтение
Цель акции - привлечь внимание клиентов к такому важному направлению работы, как веллнесс, способствовать их мотивации посещения спа не только для релаксации, но прежде всего в целях общего оздоровления.
«Ответственное отношение к своему здоровью ваших клиентов - не только условие формирования в нашем обществе культуры здоровья, но и залог постоянного спроса на спа- и веллнесс- услуги, а значит и - процветания вашего бизнеса» - заявляют представители Международного Совета.

В рамках акции Международный Совет SWIC предлагает проведение следующих мероприятий:

  • анонсирование акции своим клиентам
  • рассылка пригласительных писем потенциальным клиентам (сотрудникам соседних компаний и жителям района местонахождения вашего спа) с предложением "пробных" спа-услуг по льготным ценам
  • объявление единой для всей России, льготной цены (10 долларов) на "классические" процедуры водолечения - ванны, души - на июнь этого года
  • проведение бесплатных мини-лекций для клиентов силами ваших медицинских специалистов (например, о видах массажа, мануальной терапии, истории спа и т.д.)
  • размещение заметок или статей ваших лучших специалистов на сайте спа

По Вашему усмотрению можно дополнить этот список другими мероприятиями, которые помогут вам укрепить и расширить клиентскую базу.

«Если вы примете решение участвовать в акции, сообщите об этом нам, в Совет. Мы разместим информацию о вашем спа на нашем сайте, в профессиональных СМИ и социальных сетях (Facebook, Twitter, Linkedin)» - предлагают представители SWIC.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...