Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

О преимуществе российских спа-специалистов

22.06.2011
1510
1 мин на прочтение
На Бали прошел Global Spa Summit.
По информации SWIC, первое полугодие 2011 года для спа-индустрии было удачным. Собравшиеся на Global Spa Summit международные эксперты из 35 стран мира прогнозируют стабильный рост доходности спа-бизнеса к концу года и обозначили ведущую тенденцию развития индустрии: конвергенция спа и медицины (в первую очередь - превентивной и альтернативной).

Большинство участников Global Spa Summit считают, что разработка стандартов для спа-индустрии должна быть прерогативой некоммерческих профессиональных объединений рынка, а не государства.

О планах «освоения» России сегодня заявили практически все международные сети отелей. На фоне этого актуально звучала тема франчайзинга, ей было посвящено отдельное заседание.

Тема экологии или «зеленого» спа в мире перестала быть новостью - это уже норма, в то время как у нас, в России интерес к ней только обозначился.

К нашей гордости надо отметить, что на саммите отмечалась высочайшая квалификация российских специалистов в сочетании с уникальными, трудно копируемыми технологиями – это мощный потенциал, который рано или поздно сделает нас признанными лидерами мировой спа-индустрии.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...