Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Образование молодых специалистов

22.06.2011
1878
1 мин на прочтение
Российское Общество дерматовенерологов и косметологов  представляет европейскую инициативу - образовательное мероприятие для молодых дерматовенерологов и косметологов Российской Федерации, реализуемое при поддержке Фармацевтической Лаборатории LaRoche-Posay.
Задача проекта - помощь интернам и ординаторам второго года обучения в определении пути своего профессионального развития и ознакомлением с деятельностью ведущего научного и практического учреждения в области дерматовенерологии и косметологии - Государственного научного центра дерматовенерологии и косметологии Минздравсоцразвития России.

В мероприятии, которое будет проходить 25-26 ноября 2011 года, примут участие 40 молодых специалистов, выбранных экспертным жюри Российского общества дерматовенерологов и косметологов. Молодым специалистам будут представлены все направления современной дерматовенерологии и косметологии. Помимо лекций, в программе запланированы практические занятия.

Для выбранных экспертным жюри специалистов участие будет бесплатным, а все расходы, связанные с приездом и проживанием участников на период проведения конференции будут оплачены Обществом.

Для участия в проекте необходимо заполнить анкету на сайте Российского общества дерматовенерологов и косметологов www.rodv.ru или на сайте ФГУ ГНЦДК Минздравсоцразвития России www.cnikvi.ru до 20 сентября 2011 года.

Заседание экспертного жюри состоится 25 сентября 2011 года.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий