Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Лето - время для развития

24.06.2011
1832
1 мин на прочтение
Компания «Хитек-групп» проводит семинар для руководителей салонов красоты.
28 июня 2011 года - две необходимые темы на семинаре для руководителей салонного бизнеса:
  • как подготовиться к проверке салона красоты, 
  • как увеличить прибыльность салона красоты. 
В программе семинара:

Миссия выполнима: как подготовиться к проверке и противостоять надзорным органам. Новое в законодательстве о контроле и надзоре. Общественные организации по защите прав потребителей (права, ловушки, противостояние). Что можно сделать за три дня до проверки.Что можно сделать за день до проверки. Виртуальные проверки (как не выдать своих секретов в прайсе, рекламе, Интернет-сетях).Федеральные реестры - метод перекрестных проверок салонов красоты.

Читает Елена Васильевна Москвичева, которую многие руководители салонов красоты знают по статьям на Первом национальном эстетическом портале www.1nep.ru, в журнале Les nouvelles esthetiques, а также по рассылке Новости салонного бизнеса от Cosmo-Expo.

Как увеличить прибыльность салона красоты. Как создать эффективную рекламу салона красоты. Как превратить заинтересовавшегося человека в клиента. Увеличение конверсии из потенциальных в реальных клиентов. Как сделать так, чтобы клиенты возвращались. Секреты удержания клиентов. Как увеличить средний чек клиента. Как увеличить продажи розницы. Как построить систему стимулирования сарафанного радио для создания постоянного потока клиентов. Как продавать больше подарочных сертификатов салона красоты. Как правильно проводить маркетинговые акции в салоне красоты, чтобы увеличить отдачу от них как минимум на 30%.

Читает Дмитрий Белешко - основатель проекта для руководителей и управляющих предприятий индустрии красоты SalonMarketing.Ru, автор книги "Прибыльная парикмахерская".

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...