Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Курс «Коррекция фигуры» от «Пластэк»

07.07.2011
1666
1 мин на прочтение
22-24 июля 2011 в УЦ Санкт-Петербург пройдет новый четырехдневный курс, разработанный специалистами Учебного Центра «Пластэк», который называется «Коррекция фигуры».
Программа подразумевает изучение таких вопросов, как анатомическое строение кожи и подкожно-жировой клетчатки, антропометрия, выбор процедур в зависимости от особенностей целлюлита, ожирение, способы борьбы с избыточным отложением жира, биохимия липидного (жирового) и углеводного обмена в организме человека, целлюлит (стадии, формы). Специалисты в рамках курса осветят специфику ведения пациента в период беременности, профилактики и лечения растяжек, химического пилинга для тела для улучшения тонуса кожи, лимфодренажного и моделирующего массажа, антицеллюлитного массажа и др.

Преподавателем выступит методист Учебных Центров «Пластэк» Останина Ирина Борисовна, которая является врачом-косметологом и практикует в течение 10 лет.

В курсе обучения применяются косметические средства французских брендов Ondevie, М120, Plastek Club. Обучение предполагает обязательное проведение нескольким мастер-классов по решению проблем целлюлита, лимфодренажа, тонизации кожи.
Учебный день будет разбит на лекционную и практическую часть, во время которой будут отрабатываться методики аппаратной косметологии, а также осуществляться водорослевые обертывания и термопластические маски.

Комментарии

(1) комментариев
20.06.2019 15:17:43 Frenda Fri

Я тоже считаю, что к вопросу похудения и коррекции фигуры - нужно в комплексе подходить. Сама озадачена этим вопросом.

Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...
В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Регенеративная медицина
В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Согласно отчету независимой лаборатории Valisure, в средствах от акне с бензоила пероксидом при их о...