Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Aptos и VIVACY объявили о коллаборации

15.04.2022
1406
2 мин на прочтение
В октябре 2021 года в коллаборации APTOS и VIVACY Россия был запущен новый проект – AV Beauty.

Миссия проекта заключается в информировании и обучении докторов сочетанным методикам применения нитей Aptos и филлеров Stylage для достижения максимальных результатов омоложения и поддержания красоты пациентов.

Куратор проекта AV beauty и действующий тренер Vivacy Laboratoires Абрамов Егор Андреевич (пластический хирург, сертифицированный тренер по методам APTOS и контурной пластике препаратами Stylage).

Компания Aptos известна во всем мире как основоположник метода нитевого лифтинга. На протяжении 25 лет работы мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем изобретать новые актуальные методы для сохранения красоты и молодости, задавать тренды.
Одним из последних становится использование сочетанных методик, в частности применения филлеров и технологий нитевого лифтинга, но, как показывает практика, информации слишком много, и у врачей возникает больше вопросов, чем ответов. Вот почему мы решились на столь важный шаг – объединить усилия с компанией-производителем филлеров для того, чтобы разрабатывать новые подходы и протоколы в эстетической косметологии.
Репутация партнера, его опыт и международный бэкграунд были для нас особенно важны. Именно поэтому наш выбор пал на VIVACY как на компанию с безупречным опытом, специализирующуюся на производстве антивозрастных препаратов на основе гиалуроновой кислоты.
Коллаборация APTOS и VIVACY способна давать рынку эстетической хирургии и косметологии новые решения и инновационные методы лифтинга и омоложения.
Vivacy Laboratoires входит в тройку лидирующих компаний-производителей препаратов на основе ГК в Европе и зарекомендовала себя на международном рынке как надежный и сильный партнер. Наибольший потенциал мы видим в инновационных разработках и синергии возможностей нескольких методов. В нашей коллаборации с компанией APTOS, AV Beauty, мы нашли новое дыхание и готовы вдохновлять врачей на ярко выраженные результаты.
Наш принцип работы – это качество и безопасность! Мы выбираем сильных игроков на рынке и сотрудничаем с компаниями – лидерами в своей сфере, развивающими индустрию. И именно такого единомышленника мы нашли в компании APTOS. Для нас данная коллаборация открывает новый этап в мире эстетики, расширяющий наши возможности антивозрастной коррекции.

Laboratoires VIVACY расширяет пул сертифицированных тренеров в России

16 февраля 2022 года прошло торжественное вручение сертификатов тренерам в рамках международной сертификационной программы Тrain the Тrainers на право преподавать методики работы с филлерами Stylage. Laboratoires VIVACY рада принять в свои ряды практикующих специалистов и тренеров:

  • Агапова Марина Александровна
    Врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер по методам APTOS и контурной пластике препаратами Stylage.
  • Агранович Анна Васильевна
    Врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер по методам APTOS и контурной пластике препаратами Stylage.
  • Кусин Павел Олегович
    Врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер по методам APTOS и контурной пластике препаратами Stylage.

AV Beauty, совместный проект компаний APTOS и VIVACY в России, и продуманный план обучения с максимальным фокусом на отработку практических навыков позволит врачам предлагать комплексное эффективное решение с учетом всех особенностей старения пациента, не ограничивая себя рамками одного подхода.

Смотрите расписание мероприятий на сайтах компаний APTOS и VIVACY Laboratoires (Ru).

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий