Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Дом Русской Косметики запустит курс «Нутрицевтическая поддержка косметолога»

01.06.2023
710
1 мин на прочтение
В самых востребованных программах Дома Русской Косметики появится обучение совместно с экспертами бренда Advanced Nutrition Programme.

Это первый образовательный курс в России, который поможет профессионалам овладеть практическими алгоритмами по подбору и созданию самостоятельных комбинаций микронутриентов для личной практики.

Безусловным трендом последних нескольких лет является нутрицевтическая поддержка организма в дополнение к косметологическому уходу. Согласно данным Innova Market Insights, с 2017 по 2021 год мировой спрос на микронутриенты для кожи лица увеличился в три раза. «Современный потребитель проявляет повышенный интерес к своей коже и четко понимает связь между ее красотой и регулярным питанием», — сообщает в исследовании вице-президент отдела R&D в Algatechnologies.

Новая программа Дома Русской Косметики «Нутрицевтическая поддержка косметолога» даст профессионалам глубокие знания по коррекции недостатков внешности при помощи микронутриентов и сбалансированного питания. Обучение проводится практикующими врачами, экспертами бренда Advanced Nutrition Programme — профессиональной линии премиальных нутрицевтиков для красоты и здоровья кожи из Великобритании. Курс состоит из 12 уроков и дополнен 4-часовым воркшопом от специалистов.

В программу включены все современные знания о нутрицевтической поддержке кожи: от основ правильного питания до практических рекомендаций при назначении косметологических процедур. Это поможет профессионалам сформировать актуальные методики по внедрению микронутриентов в свой протокол. «Наша цель — рассказать о том, как каждый из специалистов в своей практике может достичь ощутимых результатов у клиентов», — говорит эксперт курса «Нутрицевтическая поддержка косметолога» врач эндокринолог-диетолог, нутрициолог Мария Скибицкая.

Advanced Nutrition Programme™ — профессиональная линия премиальных биоактивных комплексов для поддержания красоты и здоровья кожи изнутри. Линия продуктов разработана Международным Институтом Анти-Эйджинга (International Institute of Anti-Aging) в Великобритании специально для врачей-косметологов и является инновационным и эффективным подходом в нутрицевтике для поддержания молодости кожи и решения основных косметологических проблем наряду с профессиональным уходом и аппаратными методиками.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.