Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания BioPharmX сообщает об обновленных результатах Q1 для лечения акне

22.06.2017
1766
1 мин на прочтение
Корпорация BioPharmX сообщила о финансовых результатах за первый квартал, закончившийся 30 апреля, а также обновленную информацию о BPX-01, ее экспериментальном препарате для лечения акне.

Специализированная фармацевтическая компания представила обширные клинические данные фазы 2b во время недавнего симпозиума «State of Acne», показывающего, что BPX-01 2 % достиг первичной конечной точки, уменьшив количество воспалительных поражений у пациентов с акне на 59 %, по сравнению с 44 % в группе плацебо. По данным пресс-релиза, серьезных побочных эффектов, связанных с препаратом, отмечено не было, и результаты показывают, что его применение также может уменьшить тяжесть поражений.

Ожидается, что программа третьего этапа испытаний начнется в этом году. BioPharmX сообщила, что она ищет различные альтернативы для финансирования и стратегических партнерских отношений.

«Исследования в отношении результатов испытаний фазы 2b подтверждают наше волнение по поводу BPX-01, когда мы завершим исследования фазы 3», – говорится в пресс-релизе президента Ани Краммер (Anja Krammer), BioPharmX.

Общие расходы за первый квартал составили 5 млн долл. США по сравнению с 4,5 млн долл. США в первом квартале предыдущего финансового года. Согласно данным компании, увеличение доходов обусловлено главным образом увеличением расходов на клинические испытания лекарств от акне, акциями, связанными с другим продуктом компании Violet.

Чистый убыток за первый квартал 2018 финансового года составил 5,4 млн долл. США, по сравнению с чистым убытком в размере 4,5 млн долл. США за тот же период годом ранее, сообщает BioPharmX.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Cellenis® PRP-терапия в вопросах и ответах
Регенеративная медицина
Cellenis® PRP-терапия в вопросах и ответах
В настоящее время в эстетической медицине наблюдается «бум» технологий как аппаратных, так и инъекци...