Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Официально представлен дозатор 3Dose

27.06.2017
1498
1 мин на прочтение
Новый трехпозиционный дозатор 3Dose ™ представляет собой одноразовый инжектор BoNT с системой «кликер», которая обеспечивает звуковую и тактильную обратную связь при введении препарата.

Система «кликер» имеет три параметра, которые позволяют вводить половину, одну единицу и несколько единиц препарата. 3DOSE обеспечивает более точный, последовательный и простой способ введения ботулотоксина.

3DOSE – первое устройство, специально разработанное для выполнения инъекций. Специальный инжектор BoNT упрощает процесс введения препарата. Это позволяет врачам делать инъекции более точно.

Запатентованная система клика 3DOSE производит тактильный и звуковой щелчок. Обратная связь минимизирует риск чрезмерно или недостаточно произведенной инъекции. Это позволяет специалистам точно рассчитать дозы препарата, вплоть до микродоз 0,01 мл.

Кроме того, дозатор позволяет больше не прибегать к визуальному подтверждению введенной дозы. Внимание врача теперь может быть направлено на место введения препарата, а не на мерную шкалу на шприце.

Представители компании отметили в пресс-релизе, что во время проведения процедуры по введению БТА существует две проблемы – это количество вводимого токсина и анатомическая точка ввода. Обычные шприцы подвержены значительной погрешности в точности расчета препарата, что может привести к ошибкам. Объемы менее 0,1 мл трудно точно рассчитать и последовательно ввести. По словам производителей, новый дозатор лишен этих недостатков.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Целлюлит. Что нового?
Аппаратные технологии
Целлюлит. Что нового?
Целлюлит, являясь проблемой более 85 % женщин в возрасте старше 20 лет, остается актуальной темо...
Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
Аппаратные технологии
Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
В статье рассмотрен принцип работы Winback текар-терапии при работе с такими несовершенствами фигуры...