Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Официально представлен дозатор 3Dose

27.06.2017
1496
1 мин на прочтение
Новый трехпозиционный дозатор 3Dose ™ представляет собой одноразовый инжектор BoNT с системой «кликер», которая обеспечивает звуковую и тактильную обратную связь при введении препарата.

Система «кликер» имеет три параметра, которые позволяют вводить половину, одну единицу и несколько единиц препарата. 3DOSE обеспечивает более точный, последовательный и простой способ введения ботулотоксина.

3DOSE – первое устройство, специально разработанное для выполнения инъекций. Специальный инжектор BoNT упрощает процесс введения препарата. Это позволяет врачам делать инъекции более точно.

Запатентованная система клика 3DOSE производит тактильный и звуковой щелчок. Обратная связь минимизирует риск чрезмерно или недостаточно произведенной инъекции. Это позволяет специалистам точно рассчитать дозы препарата, вплоть до микродоз 0,01 мл.

Кроме того, дозатор позволяет больше не прибегать к визуальному подтверждению введенной дозы. Внимание врача теперь может быть направлено на место введения препарата, а не на мерную шкалу на шприце.

Представители компании отметили в пресс-релизе, что во время проведения процедуры по введению БТА существует две проблемы – это количество вводимого токсина и анатомическая точка ввода. Обычные шприцы подвержены значительной погрешности в точности расчета препарата, что может привести к ошибкам. Объемы менее 0,1 мл трудно точно рассчитать и последовательно ввести. По словам производителей, новый дозатор лишен этих недостатков.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
Аппаратные технологии
Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
В статье рассмотрен принцип работы Winback текар-терапии при работе с такими несовершенствами фигуры...
Микроигольчатый RF-лифтинг без боли: возможно ли?
Аппаратные технологии
Микроигольчатый RF-лифтинг без боли: возможно ли?
В статье речь пойдет о фракционном RF-лифтинге на аппарате EXION и его главных особенностях, таким к...