Articoli Salon & Spa предлагает посетить кабинет красоты

16.07.2012
Новость
2104
1 мин на прочтение
Новость
16.07.2012
2104
1 мин на прочтение
Спа-салон реализует мультибрендовый проект на своем пространстве, предлагая посетителям бьюти-кабины с философией определенного косметологического бренда, пишет buro247.ru.

Для поклонниц недавно появившейся в Москве марки Bellefontaine имеется увлажняющий уход для кожи. Марка следит за регулярным обновлением ассортимента и использует средства для красоты и здоровья кожи.

Бьюти-кабина La Mer декорирована в морском стиле, в ней стоит огромный аквариум с рыбами, гидромассажная ванночка для ног встроена в кушетку. Специалисты предлагают процедуры для лица с использованием алмазной пыли.

В белоснежной кабине Chanel можно пройти компьютерную диагностику кожи и согласно результатам подобрать одну из шести фирменных процедур. Также в программу ухода включена микродермабразия.

В кабине марки La Prairie все предусмотрено для отдыха: уютные халаты, столы с подогревом и т.д. Предлагаются антивозрастные и восстанавливающие программы для лица и тела.

Кабина Dior, оформленная в классическом стиле, популярна благодаря процедуре аппаратной микродермабразии.