Косметика La Mer для мужчин

12.11.2012
Новость
1520
1 мин на прочтение
Новость
12.11.2012
1520
1 мин на прочтение
Французская косметическая марка La Mer выпустила набор для ухода за кожей Skin Essentials, который включает продукты для очищения, увлажнения и тонизирования мужской кожи.

Средства новой линии нацелены на эффективное обновление и увлажнение кожи, улучшение ее тона, текстуры и общего состояния. В основе всех продуктов – уникальный состав Miracle Broth™, в котором достоинства морских водорослей соединены с маслами цитрусовых, эвкалипта, зародышей пшеницы, люцерны и подсолнечника. Доктором Хьюбером в свое время был разработан процесс биоферментации для преобразования ингредиентов, который длился 3-4 месяца. Результатом такого процесса стал состав Miracle Broth™ .

Флюид The Moisturizing Lotion предназначен для увлажнения и защиты кожи лица. Действие бальзама для кожи вокруг глаз The Eye Balm Intense направлено на усиление и продление его эффективности. При контакте со средством кожа охлаждается, в ней стимулируется восстановительный процесс, в результате чего кожа укрепляется. The Eye Balm Intense направлен на устранение лишней отечности, что моментально придает молодость и свежесть взгляду. Бальзам для губ The Lip Balm заботится о наиболее чувствительных участках кожи.  

Пенящийся гель The Cleansing Gel содержит в своем составе комплекс Deconstructed Waters™, благодаря которому питательные вещества доставляются в глубокие слои кожи. Тоник The Tonic препятствует появлению раздражений.