Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новинка – наклейки на ногти от Essie Sleek Stick

Наклейки на ногти набирают популярность, и Essie не отстает от тренда. В коллекции 12 дизайнов, подробнее о которых читайте здесь.

Тушь для нижних ресниц от Clinique

Производители косметики все выдумывают новые формы продуктов, чтобы нас, потребителей, как-то удивить и привлечь. Вот и Clinique выпускает тушь для нижних ресниц. Вот и в самом деле, с нижними ресница...
Фото:

Итоги конкурса "Французский маникюр"

Некоторое время назад мы писали о конкурсе, а сейчас пришло время рассказать, кто же победил и продемонстрировать вам фотографии работ победителей.

Креативные дизайны французского маникюра были выполнены как на натуральных, так и на смоделированных ногтях.
Представляем Вашему вниманию работы победителей:

Натуральные ногти
1 место- Бернацкая Алена

2 место- Прилепская Татьяна

3 место- Унтерберг Юлия

Читать подробнее...

Фото:

Дизайн ногтей от россиян на COSMOPROF поразил всех!

16 ноября в Гонконге состоялся международный конкурс в рамках выставки COSMOPROF. Мастера из Китая, Кореи, Японии, Сингапура, России и самого Гонконга собрались, чтобы выяснить кто же лучший в моделир...
Фото:

Тестировщик помады

Недавно на страничке одного сайта, посвященного подбору персонала, нашла описание интересной вакансии - тестировщик помады )

Как вы думаете, чем он занимался?:))))

Читать подробнее...

Фото:

Отзыв о применении системы Proactiv Solution

О продукции Proactiv читала много хороших отзывов и все очень хотела ее попробовать. По счастливому стечению обстоятельств портал 1nep.ru предоставил мне возможность протестировать это средство.

Читать подробнее...

Eyes to go от Clinique или к чему присмотреться в duty free

Чего греха таить, собираясь в отпуск, редкая женщина не положит в косметичку пару палеток теней "на всякий случай". Особенно, если едет отдыхать на пару недель. Часто ли на практике доходит дело до их использования?) Ну ладно-ладно, это лирика. На помощь таким любителям взять с собой побольше приходят магазины в дьюти фри. Там часто продаются дорожные наборы, которые не встретишь  в обычных сетевых парфюмерно-косметических магазинах) Про один такой мы вам сегодня расскажем)

Читать подробнее...

Фото:

Очищение и уход от Infinum

Сегодня я решила продолжить рассказ о марке Infinum, а точнее, рассказать об одном уходовом средстве. В моем распоряжении оказалось очищающее молочко для нормальной, сухой и чувствительной кожи, а также увлажняющий крем Aqua Vit для нормальной и сухой кожи.



Читать подробнее...

Мастер-класс «Огненная тыква » от ORLY

Компания ORLY и Ирина Деденева прислали нашему порталу еще один пошаговый мастер-класс, посвященный грядущему Хэллоуину. Первый мастер-класс под названием «Мистические сплетения» можно посмотретьвот здесь, а в этот раз мы вам покажем аццкую огненную тыковку:)
Итак, поехали! :)


Начнем....

Читать подробнее...

Фото:

Лак Deborah Shine Tech

Хотелось бы начать с недавно испробованного лака итальянской марки Deborah. В мои руки попал номер 37 (Топаз) из линии Shine Tech. И хоть я не большой любитель перламутровых лаков с шиммером (все неровности ногтя становятся еще более явными), этот лак меня приятно удивил! Он достаточно плотный, наносить можно было и в один слой. Цвет сочный, а блеск ненавязчиво сияющий. К сожалению, на момент испробования этого лака у меня были короткие ногти, поэтому весь его потенциал ,наверное, не всем будет заметен.

Читать подробнее...

Фото:

Хеллоуин на ногтях от ORLY «Мистические сплетения»

В преддверии Хеллоуина специалисты компании ORLY прислали нам пошаговый мастер-класс для создания праздничного маникюра. Автор и исполнитель - тренинг менеджер Ирина Деденева.



Как же сделать себе такое?:)

Читать подробнее...

Фото:

Retro red и Purple pleather от ORLY

Долго зрел этот пост! Сразу оговорю - лаки нам прислали для отзыва. Сама не знаю, почему так долго тянула, наверное, нужно было время, чтобы подобрать слова. Итак:) Retro red и Purple leather от ORLY.

Читать подробнее...

Фото:

Минералы.. минералы..кому минералы?

Вот как пошла мода на минеральную косметику, так сразу все стало кругом минеральное. Нуууу, если не совсем минеральное, то хотя бы минералсодержащее... Я вот пыталась состав посмотреть на тенях, но он заклеен оказался( Поэтому раз говорят, что минеральные - то пусть будут минеральные. Итак, Infinum minerаl mat 04 jade, 06 moonstone, 05 saphire.


Читать подробнее...

Фото:

Miss orange от Летуаль №108

После того, как мы навели шороху с оранжевыми лаками, да еще Dior Aloha никак не оставит в покое наши души, как же мы могли пройти мимо вот этого оранжевого лака в Летуали? Да сам бог велел!

Читать подробнее...

Фото:

Лаки infinum

Наконец-то приступили к лакам:)))) Уж сколько ждали:) Первый заход - светлые. Тут и нюд, и розовый перламутр,  и матовый ммм.. даже не знаю как описать оттенок - пастельный терракотовый???



Слева направо оттенки №10, №44, №50.

Читать подробнее...

Фото:

Летуальская косметика

Вы в курсе уже, что Летуаль свою марку косметики выпустила? Вот и мы в курсе. Решили купить кое-что, опробовать.


Читать подробнее...

Фото:

Жвачка против сияния

Пару дней назад, описывая новинку от ORLY, я вспомнила, что где-то глубоко в залежах моих есть лак DANCE LEGEND, №345, коллекция Цвет сияния. Ну очень похожий на Gumdrop. Примерно вот так похожий:


Читать подробнее...

Фото:

Дизайн «Соблазнительный винтаж» от ORLY

Перед новым годом мастера костра и песни маникюра из ORLY прислали нам прекрасный мануал по изготовлению новогоднего дизайнаногтей в домашних условиях.

И вот, ура! Второй мастер-класс на подходе.

Хотите себе на ноготочки вот такую красоту?



Читать подробнее...

Фото:
Array
(
    [NavShowAlways] => 
    [NavTitle] => Сообщения
    [NavRecordCount] => 38
    [NavPageCount] => 3
    [NavPageNomer] => 3
    [NavPageSize] => 10
    [bShowAll] => 
    [NavShowAll] => 
    [NavNum] => 1
    [bDescPageNumbering] => 1
    [add_anchor] => 
    [nPageWindow] => 5
    [bSavePage] => 
    [sUrlPath] => /consumer/blog/beauty-blogger/
    [NavQueryString] => 
    [sUrlPathParams] => /consumer/blog/beauty-blogger/?
    [nStartPage] => 3
    [nEndPage] => 1
    [NavFirstRecordShow] => 1
    [NavLastRecordShow] => 18
)