Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Профессиональные разделители для пальцев ног от CND

02.06.2010
8246
1 мин на прочтение
Каждый Nail-специалист, работающий в салоне красоты знает, как нелегко покрыть ногти на ногах без использования разделителей для пальцев. Но, к сожалению, традиционные аксессуары, которые мы привыкли использовать, очень неудобны в случае работы с клиентами, страдающими излишним весом или индивидуальными особенностями строения стопы.

Решить эту проблему Вам помогут профессиональные разделители для пальцев ног от американской корпорации CND. Они представляют собой две длинных палочки, выполненных из синтетического материала, которые прекрасно подойдут абсолютно любому посетителю.

Нанесение лака, а также обработка кутикулы с помощью такого профессионального аксессуара больше не будет вызывать у Вас сложностей. А клиентам, безусловно, доставит удовольствие, так как полностью аннулирует дискомфорт во время выполнения услуги.

Логотип CND, нанесённый на инструмент, служит своего рода «визитной» карточкой салона, помогает созданию определенного стиля студии и является неотъемлемой деталью профессионального педикюра.

Сделайте обслуживание в вашем салоне высококлассным с разделителями для пальцев CND (Creative Nail Design).

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...