Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В столице ЮАР завершился конкурс красоты

14.12.2009
2850
1 мин на прочтение
Мисс Мира-2009 стала представительница Гибралтара Кайяне Алдорино, кадровик по профессии.
На конкурсе красоты "Мисс Мира-2009" победила представительница Гибралтара Кайяне Алдорино. Финал конкурса красоты прошел в столице ЮАР Йоханнесбурге. Корону победительнице вручила Мисс Мира-2008 россиянка Ксения Сухинова. На втором месте оказалась мисс Мексика Перла Бэйтрэйн, а на третьем - мисс Южная Африка Татум Кешвар. 

Россиянка, 18-летняя ивановская красавица и вице-мисс конкурса "Мисс Россия-2009" Ксения Шипилова осталась без награды. 

Церемония финала была проведена с размахом в африканских красках. Под африканские мотивы на сцену были вынесены 112 флагов стран-участниц. Затем состоялся традиционный отбор девушек, в результате которого были определены пять финалисток, лучшей из которых жюри признало Кайяне Алдорино, обошедшую мисс Мексика Перлу Бэйтрэйн и представительницу страны-организатора Татум Кешвар, мисс Южная Африка. 

Кайяне Алдорино (Kaiane Aldorino) 22 года, она специалист по кадрам из Гибралтара, в свободное от работы и конкурсов время предпочитает веселиться с друзьями и просто обожает танцевать. В споре за корону королевы красоты опередила 111 других претенденток. 

Ксения Шипилова, 18-летняя ивановская красавица, выходила на сцену в одежде, которую изготовил модельер Вячеслав Зайцев - вечернее платье шоколадно-пурпурного цвета и русский национальный костюм, в который входила вышитая телогрейка и расшитые жемчугом валенки. 

Ксения под руководством организаторов национального конкурса "Мисс Россия" готовилась к поездке в Афкику: она посещала занятия по дефиле и английскому языку, а также спа-салон и фитнес-клуб. В ЮАР она прилетела за 5 недель до конкурса, где продолжала подготовку. Однако впечатлить судей вице-мисс конкурса "Мисс Россия-2009" не удалось, и Ксения Шипилова не пробилась даже в пятёрку финалисток. 

Источник: synews.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...