Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Light Masque: комплексная борьба со старением

28.04.2010
3324
1 мин на прочтение
Джон Тсагарис, недавно открывший клинику в центре Лондона, разработал уникальную маску для лица, которая одновременно борется с морщинами, очищает лицо, улучшает тонус кожи, уменьшает поры, стимулирует кровообращение и несет на себе еще много различных функций.

Основная особенность Light Masque заключается в том, что она благотворно воздействует не только на лицо, но и на все тело в целом. Так, например, маска помогает накапливать витамин D, стимулирует производство серотонина в мозгу, что положительно влияет на наше самочувствие и настроение. Все функции берет на себя гаджет, которым проводят красными инфракрасными лучами по лицу в течение 25 минут.

Эффективность Light Masque была подтверждена исследованиями, проведенными в США. В частности, они продемонстрировали высокую эффективность маски в борьбе с морщинами. Также удалось выяснить, что у 90% пациентов уменьшились возрастные изменения кожи. Как признается сам Джон Тсагарис , "маска для лица Light Masque – это средство 21 века. - В основе ее деятельности потенциал LED (светоизлучающих диодов), который давно исследуется НАСА. Помимо чисто физического воздействия на кожу, LED вызывает и прилив сил, наполняет организм энергией». Во время процедуры кожа подвергается воздействию лучей, которые ярче солнечных в три раза, но при этом абсолютно безопасны. «Свет увеличивает энергетический потенциал клеток кожи, особо воздействуя на митохондрии. Мы преобразуем световую энергию в оздоровление, обеспечивая антивозрастной эффект на глубоком уровне. Маска эффективно уничтожает и бактерии на коже", - рассказывает специалист.

Источник: medikforum.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...