Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Медитативные массажи в спа-центре Mandarin Oriental

11.06.2010
2538
1 мин на прочтение
Спа-центр отеля Mandarin Oriental в Макао (Португалия) предлагает расслабляющие и восстанавливающие процедуры, которые проводятся в спокойной, медитативной обстановке.

Здесь представлены эксклюзивные программы, специально разработанные процедуры на основе местных традиций и обычаев. Восемь процедурных кабинетов оформлены в средиземноморских синих и красных оттенках, в интерьере переплелись азиатский и колониальный стили.

Во время спа-процедур используются органические, полезные для здоровья продукты, а также всемирно признанные средства по уходу за телом и кожей лица Aromatherapy Associates и продукты для ухода за лицом Somme Institute.

В спа-центре также предлагаются процедуры на основе продуктов, специально разработанных совместно со специалистами в области традиционной китайской медицины и специалистами в области ароматерапии.

Каждый сеанс терапии включает расслабляющий массаж тела, который сочетает в себе мощное воздействие на организм восточного массажа и пользу от терапевтического применения смешанных эфирных масел, созданных исключительно для Mandarin Oriental.

Кроме того, клиентам предлагаются две уникальные процедуры, которые совмещают уникальные культурные традиции Макао. Процедура под названием Macanese Dragon длится 2 часа. Во время нее проводится лимфатический массаж тела с использованием стимулирующего скраба и шаров медитации Bao-Ding.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...