Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Scholl: защита для ногтей ног

11.06.2010
3182
1 мин на прочтение
Nail brightening – новое средство по уходу за ногтями ног от всемирно известной американской компании Scholl Manufacturing Co. По уверениям производителя, эффект заметен после первого применения.

Scholl провела исследование среди израильтянок. Оказалось, что 24% женщин жалуются на различные проблемы ногтей: изменение цвета, желтый налет, обесцвечивание, неровности и пятна.

Самые распространенные способы маскировки нездорового вида ногтей - это лаки и закрытая обувь. Однако и они не спасают от проблем, а только ухудшают состояние ногтей. Результатом многолетних научных исследований стало появление инновационного средства Nail brightening – 3 in 1, которое подразумевает уход за ногтями в несколько этапов.

Сначала ногти обрабатываются специальной пилочкой из минералов, которая встроена во флакон. С помощью процедуры удаляются неровности и пятнышки на поверхности ногтя. Далее наносится специальный гель с витамином B5. Он придает ногтям гладкий и естественный вид. В конце ноготь покрывается прозрачным лаком с защитным эффектом.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...