Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

SpaCapsule эффективна против целлюлита

17.06.2010
5566
1 мин на прочтение
Компания Simulated Environment Concepts Inc., которая разработала SpaCapsule для сухого водного массажа под высоким давлением и релаксации, объявила о том, что международная косметическая исследовательская компания Dermscan Group провела клинические испытания SpaCapsule на предмет эффективности борьбы с лишним весом и целлюлитом.

По словам генерального директора компании Simulated Environment Concepts, Inc. Эллы Френкель, SpaCapsule была создана именно для решения проблем с лишним весом и целлюлитом. За последние 9 лет компания собрала немало доказательств по поводу эффективности оборудования. Однако для полноты картины не хватало подтверждения авторитетного органа - Dermscan Group.

На сегодняшний день Simulated Environment Concepts, Inc. заключены контакты на изготовление 250 капсул. Компания стремительно завоевывает европейский рынок, где особой популярностью пользуются продукты для снижения веса и профилактики целлюлита. И поскольку флагманский продукт производителя нацелен именно на достижение тех результатов, которые ожидает современный европейский потребитель, подтверждение Dermscan Group является очень важным.

С помощью SpaCapsule проводится гидромассаж, который воздействует на те области тела, где скапливается жир. Пульсирующие водяные струи под давлением эффективно стимулируют кровообращение и уводят жирные кислоты из проблемных зон. В результате улучшается выработка коллагена и эластина.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...