Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Шотландские спа-процедуры в Глазго

27.07.2010
2158
1 мин на прочтение
В пятизвездочном отеле Blythswood Square Hotel (Глазго) в сентябре откроется первый спа-центр класса люкс, который предложит оригинальные шотландские процедуры.

Территория спа-центра охватывает 10 тыс кв.м., здесь предлагаются многоэтапные эксклюзивные услуги для релаксации, детоксификации тела, а также расслабляющие процедуры и тонизирующая терапия. Шотландские процедуры проводятся с применением люксовых органических средств по уходу за кожей.

Спа-меню центра предложит посетителям ванны с морскими водорослями (Seaweed Bath), которые добываются на Гебридских островах. Также будет представлена редкая на сегодняшний день процедура Dark Pool – нахождение в бассейне с теплой водой, которое способствует релаксации.

Гости смогут насладиться полным спектром услуг для лица и тела, холистическими процедурами. Все процедуры разработаны по принципу Turus (слово, на древнешотландском языке означающее «путешествие») и представляют собой комбинацию шотландских ингредиентов без примесей, включая органический экстракт расторопши, кермек обыкновенный и морские водоросли, с лечебной терапией.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...