Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Лечение кератоза с помощью лимфатического дренажа

11.08.2010
3024
1 мин на прочтение
Британские косметологи разработали эффективный способ лечения фолликулярного кератоза, более известного как «куриная кожа».

Болезнь получила название «куриная кожа» из-за заметного внешнего сходства. Как правило, фолликулярные папулы образуются на плечах и имеют оттенки – от белого до красного. На сегодняшний день в аптеках представлены различные средства для лечения кератоза, однако ни одно из них не является идеальным.

Косметолог Дебби Томас из Великобритании после 15 лет практики предложил собственный способ борьбы с кожной болезнью. Стоит отметить, что клиентами знаменитого косметолога являются такие «звезды», как Софи Даль и Билли Пайпер. Методика основана на лимфатическом дренаже, использовании красного и синего цвета в целях очистки организма от токсинов, а также применении орехового масла для массажа.

Сеанс проводится косметологом в течение 45 минут и начинается с гидродермабразии, которая позволяет провести процедуру отшелушивания мертвой кожи при помощи воды. Далее следует световой сеанс, стимулирующий клеточную регенерацию. Завершает процедуру массаж.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...