Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Celluraze™: новый способ разрушения целлюлита

17.08.2010
3186
1 мин на прочтение
Специалисты в области эстетической медицины из Беверли-Хиллз предложили новую неинвазивную и безболезненную процедуру по устранению целлюлита.

Ведущий центр эстетической медицины в Беверли-Хиллз Beverly Hills Aesthetics анонсировал о появлении новой процедуры Celluraze™, в которой комбинируются технология Cellupulse и запатентованная ультрасовременная технология д-ра Сэма Ассасса.

Celluraze использует направленные ультразвуковые волны, разрушающие жировые отложения, стимулирующие выработку коллагена и подтягивающие кожу. Таким образом исключается необходимость применения каких-либо хирургических способов, которые требуют периода реабилитации. Сессия занимает не более 30 минут. Всего достаточно 6-8 сессий для достижения заметного результата.

Каждая сессия состоит из двух этапов. На первом этапе разрушаются волокнистые нити и жировые отложения, на втором – стимулируются лимфатические протоки для выведения токсинов и уничтоженного жира.

Д-р Сэм Ассасс – врач, известный своими выдающимися достижениями в области эстетической хирургии. Введя передовую технологию Celluraze в список предлагаемых процедур, клиника таким образом ответила на требования со стороны пациентов, который желают быстро избавиться от лишних жировых отложений без операции и боли. Известно, что Celluraze используется певицей Мадонной.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...