Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Bakutrol: натуральный препарат для лечения акне

23.08.2010
2434
1 мин на прочтение
Компания Unigen, Inc, мировой лидер в области разработки запатентованных активных ингредиентов на растительной основе, объявляет о выпуске Bakutrol™, мощного средства по уходу за кожей тройной действия.
Препарат обладает антимикробным, противовоспалительным и антирубцовым действием.

Около 85% жителей США в возрасте от 12 до 24 лет страдают от таких воспалительных кожных заболеваний как акне. Только в 2009 году мировые показатели по продажам средств для лечения акне составили 600 млн долларов и таким образом с 2003 года увеличились на 22%.

Bakutrol является натуральным средством на растительной основе – экстракте Psolarea corylifolia (псоларея лещинолистная). Кроме того, средство содержит бакучиол, который подавляет рост патогенных бактерий и препятствует развитию воспалительных процессов. Клинические исследования показали, что Bakutrol уменьшает поражения кожи, вызванные акне, без побочных эффектов. Препарат также значительно уменьшает рубцевание и поствоспалительную гиперпигментацию - темные пятна, которые остаются после акне.

Bakutrol совместим с такими ингредиентами, как салициловая кислота, может использоваться в качестве активного агента в кремах, лосьонах, гелях, масках и других косметических продуктах.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...