Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Виски-пеленания» STYX NATURCOSMETIC

12.10.2010
3342
1 мин на прочтение
Компания STYX NATURCOSMETIC примет участие в выставке ИНТЕРШАРМ 2010, на которой покажет мастер-классы по влажным «виски-пеленаниям» при участии специалиста московского офиса Андрея Шконды.

Все программы комплексные, они сочетают уход за телом и лицом. Одна из них - «Антицеллюлит» + «Красота в шоколаде». Процедура «Антицеллюлит» является эффективным средством борьбы с жировыми отложениями и проблемой липодистрофии. Она подразумевает контрастные «виски-пеленания «с розой» в комбинации со скульптурирующим массажем. Антистрессовая процедура «Красота в шоколаде» предназначена для лица.

Также будет представлена программа, включающая процедуры «Супер-лифтинг» + «Свежесть». Процедура «Супер-лифтинг» предполагает тонизирующие «виски-пеленания «с нероли» и лифтинговый массаж. Моделирующий уход за лицом «Свежесть» выполняется на основе маски «Спирулина».

Наконец, программа «Anti-Age» + «Капризы зрелой кожи». Процедура «Anti-Age» направлена на профилактику и устранение возрастных изменений в период менопаузы. Во время нее проводятся обёртывание «Икра и зелёный чай» и аnti-аge массаж. Процедура «Капризы зрелой кожи» позволяет разгладить морщины и устранить отёки.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...