Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Bioline-Jato появилась в России!

26.10.2010
2602
1 мин на прочтение
В России представлена итальянская профессиональная косметика Bioline-Jato с активными натуральными ингредиентами растительного и морского происхождения.

Эксклюзивным представителем косметики Bioline-Jato производства Bioline S.R.L. стала компания «Хитэк», которая работает на рынке индустрии красоты с 1992 года. На сегодняшний день эта косметика зарекомендовала себя в более чем в 50 странах мира. В России она известна уже более 10 лет. Помимо того, что в ее производстве применяются натуральные ингредиенты, специалисты также используют последние достижения в области биотехнологий. Bioline-Jato предлагает более 130 продуктов для любого типа кожи.

На выставке Интершарм 2010 была проведена презентация линии профессиональной косметики для лица и тела Bioline и линии Lakme для волос. В частности, были проведены мастер-классы: «MODEL SHINE – процедура моделирования фигуры на основе алмазной, гематитовой и янтарной пудры», «DETAILS OF BEAUTY – растительные стволовые клетки в революционном омолаживающем уходе за кожей вокруг глаз и губ», «LIPO-EASY – липоредуцирующая, моделирующая, антицеллюлитная процедура» и др.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...