Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Рейтинг популярных брендов для проблемной кожи

02.12.2010
3062
1 мин на прочтение
Интернет-магазин профессиональной косметики « КлубКрасоты.рф» представил рейтинг  самых востребованных производителей косметики для интенсивного ухода за жирной и проблемной кожей. Как видно по результатам, лидирующее положение занимают израильские компании.

На первой строчке рейтинга - израильская компания Christina, которая разрабатывает косметические средства на основе естественных компонентов и активных веществ. На втором месте также находится известный израильский бренд Holy Land. Для жирной и проблемной кожи у них представлены такие линии продуктов, как A-nox и Double Action с содержанием салициловой кислоты, аллантоина, оксида цинка и т.д.

Немецкая компания Janssen Cosmeceutical вышла на третье место с линией Pure Secrets, предназначенной для эффективного ухода не только за жирной, но и страдающей от акне кожей.

Французская компания Yon-ka занимает четвертую позицию в рейтинге. Она предлагает для проблемной кожи Purifiers с натуральными эфирными маслами и растительными экстрактами.

Российская марка Premium завершает топ-5, она разрабатывает свои косметические средства на основе шунгитовой воды, обладающей бактерицидными свойствами.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...