Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Итоги премии «Самая экстравагантная бизнес-леди России»

14.03.2011
3432
2 мин на прочтение
28 февраля 2011 г. в отеле Ritz Carlton (Москва)  с большим успехом прошла очередная церемония вручения премии «Самая экстравагантная бизнес-леди России». В рамках этого события компания Shorex Ltd, специалист по проведению камерных мероприятий по всему миру, впервые ввела номинацию - «Филантроп года», отметив тем самым вклад российских бизнесменов в благотворительность.
Средства от продажи билетов на участие в благотворительной лотерее, организованной Shorex Ltd, были переданы в благотворительные фонды, представленные на мероприятии.

Среди спонсоров данного мероприятия были отмечены известные мировые бренды – CARAN d’ACHE, CARLTON INTERNATIONAL, CHIVAS, DELANCE SWISS WATCHES, MARCHAK, RUDOLF BUDJA GALERIE, CELLCOSMET & CELLMEN и многие другие.

CELLCOSMET & CELLMEN, всемирно известная швейцарская косметическая марка, лидер на рынке клеточных космецевтических средств для профессионального и индивидуального ухода за лицом и телом вручила призы победителям в двух номинациях, а также поощрительные призы в номинации «Самая экстравагантная бизнес-леди России» и подарки победителям благотворительной лотереи.

Премию «Самая экстравагантная бизнес-леди России», которой отмечаются достижения харизматичных и стильных российских женщин в бизнесе, получила Айдан Салахова. Известной российской художнице и галеристке, действительному члену Российской академии художеств вручал приз, набор средств для ухода за кожей лица Cellcosmet, Грач Рафикович Погосян, Генеральный директор компании «Валлекс М». «Мы надеемся, что этот высококачественный продукт позволит сохранить Вашу красоту», - сказал он.

Награду «Филантроп года», которой впервые был оценен вклад российских бизнесменов в благотворительность, причем с учетом личного участия в благотворительной деятельности, получил Яков Бранд – доктор медицинских наук, заслуженный врач России, руководитель отделения неотложной коронарной хирургии НИИ им. Склифасовского, на счету которого тысячи спасенных жизней и взрослых, и детей. Якова Бранда знают как председателя оргкомитета премии "Золотое сердце", члена попечительского совета благотворительной программы спасения тяжелобольных детей "Линия жизни", президента фонда "Золотое сердце", созданного для спасения тяжелобольных детей. Грач Рафикович Погосян, вручая приз от марки Cellmen (набор средств по уходу за кожей лица и тела), отметил, как важно то, что делает Яков Бранд. «Для компании «Валлекс М» это - честь, вручить приз такому человеку, как Вы».

Теплая и дружелюбная атмосфера мероприятия никого не оставила равнодушным и все гости высказали пожелания о том, что данное событие станет традиционным в России.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...