Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Экстремальный объем для ресниц с Sumptuous Extreme

17.03.2011
2696
1 мин на прочтение
Благодаря компании ESTEE LAUDER создание экстремального оъема ресниц после первого нанесения стало реальностью. Тушь Sumptuous Extreme сочетает в себе технологию, обеспечивающую эффект наращивания ресниц.
В основе нового косметического продукта лежит технологии Extreme Bold Volume Formula™. Текстура-мусс состоит из ультралегкого геля, восков, полимеров и пигментов, что придает ресницам невесомый объем без склеивания и комочков. Формула предполагает сочетание различных порошков, измельченной слюды, сферических частиц кремния.

Тушь Sumptuous Extreme обеспечена щеточкой-расческой Extreme BrushComber™ особой формы, благодаря которой ресницы уплотняются и в то же время разделяются. Щеточка-расческа способна доставить к ресницам больше туши, тем самым тщательно прокрашивая их при первом нанесении. Треугольный срез щеточки помогает прокрасить даже самые короткие и непослушные ресницы.

В основе нового продукта лежит и другая технология - Три Многослойных Волокна, гарантирующая эффект наращивания ресниц. Каждый вид волокон работает над созданием экстремального объема реснички: Новое Полое Волокно (подкручивание и длина), Новое Твердое Стержнеобразное Волокно (объем и длина), Микроблокирующее Волокно (уплотнение и длина).

Важно обратить внимание на то, что тушь Sumptuous Extreme еще заботится и о здоровье ресниц. Она содержит витаминный компекс Lash-Advancing Vitamin Complex с витамином B5 и экстрактом розмарина, защищающими ресницы от ломкости. В тоже время в ней нет отдушек, поэтому она безопасна для чувствительных глаз.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...