Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Сыворотка Algologie с тройным действием

25.03.2011
2444
1 мин на прочтение
Компания «СмартБай» представила новый талассопродукт из Франции – сыворотку Algologie.
В сыворотке содержатся активные липолитические и дренирующие компоненты, экстракт сведы приморской. В основе косметического средства комплекс Algo3 с тройным действием. Благодаря морской воде Гольфстрима восстанавливается минеральный баланс. Экстракт водоросли Chondrus Crispus дает возможность коже насытиться влагой. Экстракт другой водоросли Alaria Esculenta способствует нейтрализации свободных радикалов и замедлению процессам старения.

 
algo.png
Одним из активных компонентов сыворотки является ламинария, которая оказывает липолитический эффект и стимулирует дренаж, корректируя целлюлит любой стадии. Другой компонент – кофеин – выполняет роль антицеллюлитного и липолитического ингредиента, активизирующего процессы выведения избыточной жидкости.

Мощным ускорителем липолиза является растение сведа приморская, произрастающее в прибрежной зоне. Оно содержит бетаин и в качестве экстракта воздействует на жир в адипоцитах, «открывая» его для липолитических активных компонентов и разрушая крупные скопления жира до мелких размеров.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...