Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бриллиантовый маникюр – новый тренд

28.03.2011
5938
1 мин на прочтение
Компания Cherish...ME сегодня готова за 51 тыс. долларов выполнить маникюр из эксклюзивных бриллиантов общим весом в 10 карат.
Автором такой ювелирной идеи, воплощенной на ногтях, стал мастер по имени Чериш Ангула. Драгоценный маникюр получил название Iced. После снятия маникюра можно пустить бриллианты в изготовление ювелирных изделий на заказ.

Новый тренд в нейл индустрии наметился не без помощи знаменитостей. Известная певица Кэти Перри продемонстрировала на одном из фото свой бриллиантовый маникюр. Поскольку данное удовольствие отнюдь не дешевое, то скорее всего тренд будет актуальным среди «звезд».

Идея Cherish...ME с бриллиантами на самом деле не слишком нова. Известно, что салон красоты Day Spa and Saloon в Лондоне предлагает маникюр с бриллиантами, сапфирами и рубинами всего за 32 тыс. долларов с 2005 года.

Благодаря особой технологии, ногти приобретают роскошный блеск и сияние. Причем уже в 2005 году процедура оказалась очень популярной. В салоне образовалась очередь из 175 человек, которая мечтала о таком маникюре. Среди клиенток оказалась и арабская принцесса.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...