Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новые растительные ингредиенты для кожи

05.04.2011
2122
1 мин на прочтение
На выставке In-Cosmetics в Милане компания International Specialty Products (ISP) представила три растительных ингредиента для кожи.

Три ингредиента получили названия Natriance Antioxidizer, Natriance Detoxifier и Natriance Protector. Они предназначены для защиты кожи от окислительных, ультрафиолетовых и других стрессовых факторов, поддерживают ее на клеточном уровне.

Natriance Antioxidizer использует силу соевых бобов в борьбе со свободными радикалами. Hydrolyzed Soy Protein (гидролизованный белок), входящий в состав ингредиента, помогает коже справляться с проблемами медленного фотостарения и с повреждением ДНК. Как показали исследования, соевый белок замедляет процесс окисления. Некоторые пептиды, обнаруженные в белке, также доказали свои окислительные свойства.

Natriance Detoxifier – зерновой ингредиент, который ассоциируется с решением таких проблем, как биологическое старение, клеточное обновление кожи, выработка коллагена. Продукт позволяет коже увеличивать метаболическую активность.

Natriance Protector получают из льняного семени. Он помогает оптимизировать так называемый процесс клеточной дифференцировки, благодаря которому кожа сохраняет свою эластичность и увлажненность.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...