Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Mandara Spa в Москве создает спа-центр

11.04.2011
3970
1 мин на прочтение
В Lotte Hotel Moscow известный бренд Mandara Spa впервые открывает оазис спокойствия и спа-центр. Концепция сочетает азиатские традиции и современные методики спа.

Оазис спокойствия будет расположен на 1,5 тыс. кв. м. Дизайн Mandara Spa черпает вдохновение из разнообразных ландшафтов Азии. Дизайн спа-центра связан с темой природы. Сначала посетитель проходит через коридор, футерованный азиатскими артефактами. Затем он попадает в зону ресепшена, декорированную люстрой, которая напоминает ветви дерева. Каменные ступеньки похожи на черную лаву.

В центре расположены семь процедурных кабинетов. Гостей будут встречать в зале релаксации и зоне гидротерапии, оборудованными джакузи, хаммамом и сауной. В спа-меню представлены процедуры спа-терапии британского бренда Elemis (Pro-Collagen Quartz Lift Facial), а также традиционные азиатские процедуры и разработки Mandara Spa (Mandara Massage, Ultimate Indulgence Spa Package, Oxygen Therapy Massage).

Президент и главный операционный директор Mandara Spa Asia Limited Джефф Мэтьюз считает высоким достижением первое открытие спа-центра в Москве и сотрудничество с отелем Lotte Hotel Moscow.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...