Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Выявлены победители отборочного тура конкурса «Мода и ногти»

16.06.2011
1832
1 мин на прочтение
Отборочный тур конкурса «Мода и ногти», организованного в честь 15-летия Компании ОлеХаус, подошел к концу. Мастера прислали нам потрясающие, удивительные по красоте и сложности nail-дизайны. Большое количество профессиональных работ, полученных от конкурсантов, позволяет убедиться, как много талантливых мастеров в нашей стране!
Победители отборочного тура определялись в ходе зрительского голосования на сайте ОлеХаус, экспертами Компании в Москве и в филиалах Компании. Именно эти участники продолжат финальное соревнование, выполняя работу на тему «Ногти будущего». Авторы самых ярких и креативных, по мнению экспертов ОлеХаус и посетителей сайта, конкурсных работ, на тему загадочного будущего, удостоятся памятных подарков от компании SELENA и публикации своих работ на страницах лучших глянцевых и профессиональных журналов! Nailure, Cabines, «Салон Красоты» и «Салон Профи», PSV и LifeSpa опубликуют фотографии работ и комментарии победителей.

Особенную заинтересованность к интернет-борьбе среди лучших нейл-мастеров России проявили редакции таких известных глянцевых журналов как «Планета женщины» и Better homes and garden «Женские советы». Они учредили специальную номинацию и выбрали из многообразия присланных дизайнов по одному, на свой взгляд, самых удачных и ярких. Победителем от журнала «Планета женщины» стала Николаева Надежда, а от Better homes and garden «Женские советы» Соколенко Екатерина. В ближайшее время они увидят пошаговые мастер-классы своих работ на страницах этих изданий.

Активную информационную поддержку интернет-мероприятия оказали порталы Hairdress.ru, Profbeauty.ru, Spacehealth.ru, 1nep.ru, Nail-trends.ru, Ногтиков.нет и Healthynails.ru., на интернет-страницах которых в самое ближайшее время появятся публикации работ финалистов конкурса «Мода и ногти»!

Со всеми работами конкурсантов «Мода и ногти» можно ознакомиться на сайте компании ОлеХаус

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...