Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новинки испанской профессиональной косметики

30.06.2011
2256
1 мин на прочтение
Испанская косметическая марка Alissi Bronte, представила свои новинки – пилинг с кристаллизированным медом Honey peel, лосьон Universal Honey lotion и крем Serenity orchid cream.
Honey peel позволяет проводить эксфолиацию кристаллами меда, которые деликатно отшелушивают ороговевшие клетки и выводят токсины. В процессе процедуры кожа насыщается витаминами, минералами и аминокислотами.

Попадая на кожу, средство преобразуется в масло и хорошо проникает в кожу. Мед, будучи мощным антиоксидантом, активизирует регенерацию клеток. Гидратация и обновление клеток происходит благодаря действию масла миндаля. Реструктурированием клеток занимается структурированный диоксид кремния.

Universal Honey lotion – универсальное средство, которое подходит для всех типов кожи и возрастов. В основе лосьона мед и увлажняющий комплекс аминокислот Гидродерм. Также в нем присутствуют экстракт огурца, алое вера, экстракт зеленого чая. Применение средства обеспечивает детокс-эффект и глубокое увлажнение кожи.

Крем Serenity orchid cream подходит для чувствительной и гиперчувствительной кожи. В состав входят: экстракт орхидеи, цитокин, экстракт листьев винограда, ромашка, зверобой, иглица шиповатая, календула, липа, алое вера.

Экстракт орхидеи стимулирует иммунную систему дермы, запускает процесс регенерации волокон коллагена и эластина. Водоросли критмум и хондрус курчавый, которые также входят в крем, питают и увлажняют кожу. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...