Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Испанская спа-щекотка

01.07.2011
6900
1 мин на прочтение
В Мадриде открылся оригинальный спа-центр, в котором клиентам предлагают расслабиться с помощью щекотки, сообщает портал time.com
Заведение с характерным названием Cosquillarte (с испанского «искусство щекотки» или («Щекочи себя») открылось в декабре, но за полгода успело завоевать популярность.

Владельцем Cosquillarte является женщина. Изабель Айрес не имеет никакого профессионального отношения к спа, она специалист по PR. Но с детства она обожает щекотку и, как утверждает, расслабляется от нее. И вот у женщины возникла идея – почему бы не зарабатывать на этом?
Айрес привлекла к бизнесу двух профессиональных массажистов, которые помогли ей разработать новый вид релаксации с помощью щекотки.

Все происходит очень просто. Сначала клиент проходит в полутемную комнату с благовониями, ложится на массажный стол на живот. Под успокаивающую музыку его начинают щекотать сначала пальцами, а затем перышком. Всего 30 минут сеанса стоят 25 евро. За час придется заплатить 45 евро.

Среди клиентов Cosquillarte не только женщины, но и мужчины. Возрастная группа – от подростков до людей в возрасте. Удивительно то, что спа-центр настолько популярен, что запросы на создание нечто подобного поступают из Латинской Америки и России.


А вы бы заплатили за возможность быть пощекоченным?

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...